Звездный Лед

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"

Нам есть чем гордиться!

Школа по фигурному катанию Мишина и Москвиной "Звездный Лед"

Одиночное катание

 

Парное катание

 

Новости школы

 


Поздравляем наших тренеров и спортсменов!

- Алексея Николаевича Мишина и всю его команду;

- Артура Андреевича Гачинского;

- Константина Алексеевича Безматерных, Оксану Борисовну Казакову и Александру Александровну Зворыгину;

- Алину Юрьевну Писаренко и Ольгу Николаевну Зайцеву,

подготовивших победителей и призеров соревнований 3-ого этапа Кубка России – Ростелеком в г. Красноярск, 16-20 октября 2018 года:

Гулякова Анастасия - 1 место

Шиленко Елизавета - 3 место

Лутфуллин Глеб - 2 место

Дмитриева Мария - 1 место

Кошевая Александра и Бушланов Дмитрий - 2 место

Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем наших тренеров и спортсменов!

- Алексея Николаевича Мишина и всю его команду;

- Константина Алексеевича Безматерных, Оксану Борисовну Казакову и Александру Александровну Зворыгину;

- Алину Юрьевну Писаренко и Ольгу Николаевну Зайцеву;

- Олега Станиславовича Татаурова и Наталью Викторовну Тушинскую,

подготовивших победителей и призеров Всероссийских соревнований "Мемориал Н.А.Панина-Коломенкина" в г. Санкт-Петербурге, 10-13 октября 2018 года:

Гулякова Анастасия - 1 место

Лазукин Андрей - 1 место

Вислобокова Станислава и Брюханов Алексей – 1 место

Петров Александр - 2 место

Самодурова Софья - 2 место

Лутфуллин Глеб - 2 место

Мороз Софья - 2 место

Дикиджи Владислав - 3 место

Кошевая Александра и Бушланов Дмитрий – 3 место

Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем с успешным выступлением!

Международные соревнования серии ИСУ Челленджер «Finlandia Trophy», г. Espoo, Финляндия, 5-7 октября 2018 года

Туктамышева Елизавета - 1 место

Поздравляем тренеров: Алексея Николаевича Мишина и всю его команду

Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем с успешным выступлением!

Этап Кубка России - Ростелеком в г. Йошкар-Ола, 2-6 октября 2018 года

Петров Александр - 3 место

Поздравляем тренеров: Алексея Николаевича Мишина и всю его команду

Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем наших тренеров и спортсменов!

- Алексея Николаевича Мишина и всю его команду, подготовивших победителей и призеров международных соревнований серии ИСУ Челленджер "Lombardia Trophy" в г.Бергамо, Италия, 12-16 сентября 2018 года:

Туктамышева Елизавета - 1 место

Самодурова Софья - 2 место

Лазукин Андрей - 3 место

Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем наших тренеров и спортсменов!

- Алексея Николаевича Мишина и всю его команду;

- Константина Алексеевича Безматерных, Оксану Борисовну Казакову и Александру Александровну Зворыгину;

- Олега Станиславовича Татаурова и Наталью Викторовну Тушинскую,

подготовивших победителей и призеров соревнований 1-ого этапа Кубка России – Ростелеком в г. Сызрань, 14-18 сентября 2018 года:

Гулякова Анастасия - 1 место  

Свириденко Леонид - 2 место  

Вислобокова Станислава и Брюханов Алексей - 3 место

Желаем дальнейших успехов!!!



 

Мы в Вконтакте

 

© Все права защищены. Звездный лед. Школа фигурного катания.